• Фотография класса.
    Учеников

О классе

Коллектив детей 4 а класса существует с 1 сентября 2020 года. В классе 25 учеников.

человек, из них девочек -

Коллектив  дружный. В классе нет ярко выраженных групп, все ребята охотно помогают друг другу и общаются  вместе. Они поддерживают друг друга в трудных ситуациях.  Мальчики не обижают девочек. Дети подвижны, шустры, импульсивны, жизнерадостны. Обучающимся нравятся  подвижные игры, спортивные соревнования. Дети активно принимают участие в подготовке и проведении праздников как внутри класса, так и в стенах школы. Они с удовольствием поют, танцуют.  Многие  увлечены  спортом.

Всероссийский конкурса рисунков "Разноцветные капли"-2023-участие
    Районный конкурс «Свободный полет»-3место
    Всероссийская акция «Я –Россиянин»-участие
    Районный конкурс «Вместо ёлки-новогодний букет 2024»- 1 место