• Фотография класса.
    Учеников
    Фотографий

О классе

Учащиеся класса подвижны, энергичны. Добросовестно относятся к учёбе, многие любят читать, посещают кружки и секции вне школы. Учащиеся умеют радоваться успехам друг друга, доброжелательны. Стараются принимать активное участие в жизни класса и школы.

Достижения

1 учащийся принял участие в Межрегиональном интеллектуально - познавательном конкурсе "Юные знатоки родного края" в номинации "История моей малой родины"
    2 учащихся приняли участие в общероссийском конкурсе детских тематических рисунков "Разноцветные капли - 2023"
    2 учащихся приняли участие в районном конкурсе кормушек