• Фотография класса.
    Учеников

О классе

Класс дружный, активный, сплоченный. Ребята хорошо развиты творчески, увлекаются музыкой, танцами, рисованием, мальчики посещают спортивные секции. Они успешно справляются с требованиями школьной программы и рядом дополнительных обязанностей. Атмосфера в классе здоровая и доброжелательная. Ребята имеют активную жизненную позицию.

Достижения

Участие в онлайн олимпиаде по математике «Систематика», (18 человек, двое из них заняли 3 место).
    Участие в общероссийском конкурсе детских тематических рисунков «Разноцветные капли – 2023»
    Участие во Всероссийском конкурсе кормушек для птиц «Поможем птицам перезимовать» (3 учащихся победители)
    Участие в Международном конкурсе «Экология России» (3 учащихся заняли 2 место)
    Активное участие в олимпиадах и конкурсах на базе интерактивной образовательной платформы Учи.ру.

Фотографии