• Фотография класса.
    Учеников

О классе

В классе 26 человек, 13 девочек и 13 мальчиков. Дата рождения класса 1 сентября 2021г. Каждый ребёнок уникален, каждый имеет своё хобби, но все дружны и внимательны друг к другу, готовы прийти на выручку.

Почти все ребята посещают спортивные секции, внеклассные кружки. Любят путешествовать и познавать Родину. Часто устраивают мероприятия и ответственно относятся к их подготовке.

Ребята с удовольствием ходят в гимназию и с гордостью носят звание ГИМНАЗИСТ.

Школа — самый лучший друг,
    Второй наш друг родной.
    Здесь постигаем курс наук
    Мы дружною семьёй.