• Фотография класса.
    Учеников

О классе

В классе обучаются 24 человека: 11 мальчиков и 13 девочек. Все учащиеся класса активно участвуют в учебной деятельности, у большинства сформирована стойкая учебная мотивация, выраженная высокой активностью на уроках, стремлением получить хорошую оценку.

Коллектив обучающихся доброжелательный, ребята переживают неудачи своих одноклассников, пытаются помочь и поддержать друг друга в трудной ситуации, поздравляют друг друга с Днем рождения, праздниками.

Родители учащихся проявляют интерес к школе и учебным достижениям своих детей, стараются участвовать в мероприятиях, проводимых в классе и в школе, проявляют инициативу в помощи классу и школе по подготовке мероприятий и общественной работе.

Достижения

3 ученика приняли участие в районном конкурсе «Свободный полёт», приуроченном к 101-летию основания конструкторского бюро ПАО «Туполев»
    1 ученик принял участие в конкурсе рисунков «Осенний бал красок – моей родины», реализуемого в рамках проекта «Широка страна моя родная» (лауреат 1 степени)
    1 ученик принял участие в I Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «Дорожные знаки- руками детей», приуроченного ко Всемирному дню памяти жертв ДТП (лауреат 1 степени)