• Фотография класса.
    Учеников

О классе

В классе преобладает спокойный, деловой, доброжелательный настрой. Все дети в дружеских отношениях друг с другом.

В целом ребята воспитываются в хороших семьях, где родители уделяют должное внимание своим детям. Детей, склонных к правонарушениям нет.

В классе есть дети из многодетных семей – 8 человек.

Класс активный, родители и дети заинтересовано участвуют в жизни класса и школы, принимают активное участие во всех школьных мероприятиях.

Достижения

2 человека приняли участие в VI Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства» приуроченного ко Дню рождения Деда Мороза и направленного по профилактике ДТП в зимний период.
    2 человека приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков на тему: «На всякий цветочек пчела садится, да не со всякого мёд берет»
    1 человек принял участие в VI Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» приуроченного ко Всемирному дню памяти жертв ДТП
    2 человека приняли участие в конкурсе детских рисунков «Провожаем осень» Липецкий Областной детский журнал «Золотой ключик»
    25 человек участвовали во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности 25 человек участвовали в игре по финансовой грамотности «Шаги к успеху» (doligra.ru)