• Фотография класса.
    Учеников

Наш класс - девчонки и мальчишки,
    Такие разные все мы:
    Одни рисуют, любят книжки,
    Других компьютер так манит!
    Потехе час и время делу:
    Наш класс к успеху устремлен,
    И мы признаемся все смело
    Талантом каждый наделен!

Наш коллектив был создан 1 сентября  2022 года. В классе 28 человек из них 16 девочек и 12 мальчиков.  Главная задача нашего класса - воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность  Интересы - самые разнообразные. Девочки стараются быть дружными, умеют помочь друг другу в трудную минуту. Мальчики требуют постоянного контроля, очень подвижные, эмоциональные. Но, несмотря на это,  ребята всегда понимают друг друга и  стараются находить взаимопонимание, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Достижения

14 человек приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мой любимый снеговик»
    Участники Областного фотоконкурса от Управления экологии и природных ресурсов 48 «День зимующих птиц»
    1 человек принял участие в VI Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» приуроченного ко Всемирному дню памяти жертв ДТП