• Фотография класса.
    Учеников

О классе

В 1в классе 16 мальчиков и 13 девочек. Всего 29 фантазеров и «почемучек». Они все озорные, добрые, отзывчивые и очень открытые. Дети нашего класса занимаются в различных секциях и кружках: танцевальных, художественных, спортивных, языковых. Любят рисовать, смотреть мультфильмы и играть в игры. Они очень дружные. Каждый нашел себе в классе товарища по интересам.

В декабре мы всем классом побывали в Центре Культуры на новогоднем представлении «Золушка». Домой возвращались с массой положительных эмоций и впечатлений.

В феврале в нашем классе прошел праздник «Прощание с Азбукой». Учащимся класса пришлось пройти сложные испытания, чтобы вернуть Азбуке пропавшие буквы. В награду в конце квеста дети получили приятные призы.

За такое короткое время мы одержали много побед в различных конкурсах. В этом нам активно помогают наши родители.

Достижения

8 человек приняли участие в районной акции детского творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» (октябрь 2023)
    20 человек приняли участие в районном конкурсе «Свободный полет» (ноябрь 2023г)
    8 человек приняли участие в районном конкурсе кормушек «С заботой о зимующих птицах» (ноябрь 2023)