• Фотография класса.
    Учеников

О классе

Дети нашего классы подвижные, веселые, любознательный.  Все учащиеся проявляют заинтересованность при выполнении творческих заданий. У учащихся класса сложились хорошие дружеские отношения.

Достижения

5 учащихся класса приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы». 3 ученика получили дипломы победителя.
    3 человека приняли участие в районном конкурсе «Свободный полёт», приуроченный к 101-летию основания конструкторского бюро ПАО «Туполев»
    3 человека приняли участие в районном конкурсе кормушек «С заботой о зимующих птицах»
    3 человека приняли участие в районной акции детского творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей», где один из этих учащихся стал призёром.
    Учащиеся класса приняли участие в областном детском патриотическом конкурсе «Дети Героев». 3 ученика получили почетные грамоты.
    2 ученика участвовали и стали призёрами в районном конкурсе новогодних композиций «Вместо ёлки – новогодний букет»
    2 ученика приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»." Один ученик стал призёром
    Учащиеся класса стали участниками урока по теме « Кибербезопасность будущего» Всероссийской образовательной акции « Урок Цифры».

Фотографии