• Итоги конкурса "Здравствуйте"

Автор: Пономарева Ирина Ивановна
    Итоги конкурса "Здравствуйте".
    В период с 20 октября по 15 ноября редакцией журнала "Золотой ключик" и Управлением здравоохранения Липецкой области был проведен конкурс "Здравствуйте".
    Это название — не о приветствии, а о здоровье. Цель конкурса: сделать так, чтобы взрослые и дети чаще обращались к врачу, следили и контролировали свое здоровье. Обучающиеся МБОУ гимназии №3  приняли активное участие в этом конкурсе. Среди них есть победители и  лауреаты. 25 ноября в Липецкой городской поликлинике № 2 состоится вручение дипломов победителям конкурса "Здравствуйте". Поздравляем всех ребят!