• Деловая игра #хочуздесьжить

Деловая игра #хочуздесьжить была организована для сотрудников школ и детских садов Грязинского района 3 ноября на базе МБОУ СОШ №1 г.Грязи.
    Деловая игра #хочуздесьжить.
    Участникам предстояло попробовать себя в роли региональных финансистов. Требовалось определить сферы финансирования, наиболее востребованные в нашей области, и долю финансовых средств, выделяемых на каждую из них.
    Алексей Ананских, МБОУ гимназия №3 г.Грязи: «В ходе мероприятия мы получили много эмоций, составили проблемы, обсуждали их в открытом диалоге, предлагали решения проектных задач».
    Каждый участник смог сформулировать и защитить свои предложения по благоустройству и развитию региона. Игра предоставила присутствующим возможность продемонстрировать свои умения, навыки и знания не только в проектировании и презентации полученного продукта проектной деятельности, но и в ходе мини-пресс-конференции – отвечая на вопросы присутствующих экспертов и гостей игры.
    Мероприятие прошло при поддержке Образование и наука в Липецкой области и Администрация Грязинского муниципального района.