• Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры

10 ноября обучающиеся 5-11 классов гимназии приняли участие в первом (школьном) туре Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры, организатором которой является Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет.
    11 ноября суббота, 15:42
    Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры.
    Участие в мероприятиях ПСТГУ - давняя традиция гимназистов. Многие ребята начинают сотрудничество с университетом еще в начальной школе – с участия в Общероссийской олимпиаде школьников «Основы религиозных культур и светской этики». Кроме этого, гимназисты активные участники Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», Многопрофильной олимпиады «Аксиос».
    Фотографии