Прозуменьщикова Ольга Александровна

Биолог. Преподаватель биологии и химии

Биология - зоология

1. Почётная грамота управления образования и науки Липецкой области (2016 г.)
    2. Благодарственное письмо « За плодотворное сотрудничество и подготовку мероприятий на международном портале «ФГОС онлайн».(2023)
    3. Благодарность за подготовку победителя муниципального этапа олимпиады по экологии. (2022г.)
    4. Благодарность за подготовку победителя муниципального этап олимпиады по биологии. (2020г.)

1. «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС ООО 2021» (2023г.)
    2. «Актуальные вопросы проектирования и осуществленияобразовательного процесса в условиях реализации ФГОС СОО» (2023г.)
    3. «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» .(2022г.)

Другие учителя биологии

Блинова Светлана Александровна.