Шевченко Анастасия Александровна

1. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство от (25.09.19)
    2. Свидетельство об участии в междисциплинарном научно-исследовательском проекте «Толерантность в современном обществе: миф и реальность?»
    3. Сертификат участника 74-й международной научно-практической конференции студентов и аспирантов « Студенческое научное объединение: наука, бизнес и технологическое предпринимательство. Новые возможности развития на пути к экономике знаний»
    4. Сертификат участника межрегионального научно- методического семинара « Актуальные проблемы лингводидактики» и выступление с докладом на тему «Использование метода кейс-стади на уроках иностранного языка»
    5. Диплом победителя IV Всероссийский фестиваль профессионального мастерства «Педагогические чтения»

1. Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методы преподавания иностранного языка в условиях обновленных ФГОС». ООО «Фоксфорд» (05.01.2023г)