Зеленова Елена Борисовна

2. Учитель математики

1. Учитель начальных классов
    2. Учитель математики

1. Муниципальная грамота за успехи в учебно- воспитательном процессе и в связи профессиональным праздником Днем учителя (30.09.2011г)

1. «Системно-деятельностный подход, как ресурс повышения результативности обучения в начальной школе согласно ФГОС НОО» (2019 год)
    2. «Использование современных дистанционных технологий иинтерактивных сред электронного обучения в организаци образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС» (2020 год )
    3.  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по теме «Современные технологии образовательной деятельности в образовательной организации, реализующей ФГОС НОО с ОВЗ.» (2021год)
    4.     Общество с ограниченной ответственностью «Фоксфорд» по теме «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновлённых ФГОС» (2022год )
    5.    ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президенте ФРО» по программе дополнительного профессионального образования по теме «Методика взаимодействия с родителями при организации историко- патриотического воспитания в условиях информационных атак.» (2022год)