Зацепина Юлия Борисовна

Информатика

1. Цифровые ресурсы в работе учителя информатики: система программирования КуМир и сайт «ЯКласс»
    2. Город образования-2019. Безопасность в интернете. Поиски здравого смысла в цифровых страхах
    3. Угрозы психологической безопасности школьников в сети Интернет
    4. Искусственный интеллект в образовании. Современные парадигмы теории искусственного интеллекта. Направления применения систем искусственного интеллекта в сфере образования
    5. «Мир не сошёл с ума, он просто стал цифровым!».
    6. Фоксфорд + Сферум «Как смартфоны помогут увлечь ребят учёбой»
    7.  «ЯКласс»: анимация на уроке, идеи для перемены, информационная безопасность, интерактивные материалы
    8.  Кибербезопасности в цифровом мире от специалиста «Ростелеком» Региональные экспертные сессии с методистами компании «Яндекс» (ежемесячно)
    9.    Международная олимпиада Innopolis Open по информатике