Панченко Ольга Владимировна

Учитель литературы, русского языка

Ученые степени и звания

1. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка и литературы «Хранителирусского языка» (2022)
    2. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка и литературы «Хранители русского языка» (2022)
    3. Участие в оценке компетенций в ИРО (94 балла из 100) (2023)
    4. Участие в региональном этапе IV Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий (2023)
    5. Мой ученик, Маевских Алексей, ученик 6 в класса, - победитель муниципального этапа конкурса литературно-художественного творчества «Память сердца», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне (2023)
    6. Моя ученица, Чальцева Екатерина, ученица 5 а класса, - призёр Муниципального этапа межрегионального конкурса сочинений «Обычные герои» в номинации «Кто такой патриот?» (2022)
    7. Моя ученица, Котова Ксения, ученица 6 в класса, - участница Всероссийского конкурса лучших сочинений «Россия-страна возможностей» (2022)
    8. Моя ученица, Зверева Дарья, - победитель Всероссийского конкурса сочинений 2023
    9. 9 учащихся – участники международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023

1. «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (русский язык)-( 2023)
    2. «Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (русский язык) - (2023)
    3. «Работа учителя в условиях реализации федеральной адаптированной основной образовательной программы» - (2023)
    4. «Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак» - (2022)
    5. «Методика преподавания русского языка в условиях внедрения обновлённого ФГОС» - (2022)

Мартынова Ольга Николаевна.
    Решетникова Галина Владимировна.