Морозова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

1. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство. (Пр.№ 819 от 29.09.2016 г.)
    2. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за высокий уровень подготовки победителей и призеров районного конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово...» (Пр.№1052 от 13.11.2019)
    3. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за победу в районной акции «Знание - жизнь» (Пр.№587 от 27.10.2020г.)
    4. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад (Пр №39 от 28.01.2021г)

1. «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (ИРО, 01 июня 2022г.)
    2. «Методика взаимодействия с родителями при организации историко- патриотического воспитания в условиях информационных атак» (г. Брянск, 21.08.2022г.)
    3. «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» (Брянск, 24.06.2020г.)