Колупаева Светлана Викторовна

Учитель истории, обществознания

1. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний и добросовестный труд , (2012 г)
    2. Благодарственное письмо Липецкой избирательной комиссии за подготовку победителя областной олимпиады старшеклассников по избирательному праву «Выборы 2016 – шаг в будущее»
    3. Благодарность избирательной комиссии Липецкой области за подготовку победителя областной олимпиады старшеклассников по избирательному праву «Выборы – шаг в будущее», февраль (2018 г)

1. Совершенствование процесса преподавания истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО и СОО Воронеж, (.2020 г)
    2. Методика подготовки учащихся к выполнению заданий повышенной сложности ЕГЭ по обществознанию ,Липецк, (2022 г )
    3. Подготовка экспертов предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования , Липецк (2023 )
    4. Совершенствование процесса преподавания истории и обществознания в условиях реализации обновленных ФГОС , Воронеж,(2023 )

Другие учителя истории

Рычкова Галина Валерьевна.
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Полухина Мария Сергеевна.
    Учитель истории и обществознания/Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Макаров Александр Владимирович.
    Учитель истории и обществознания преподаватель-организатор ОБЖ
    История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности