Кобзева Людмила Станиславовна

Педагогика и методика начального образования

1. Почетная грамота Управления образования и науки Липецкой области за внедрение в образовательный процесс инновационных технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
    2. Диплом Управления образования и науки Липецкой области за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков
    3. Грамота Отдела образования администрации Грязинского муниципального района за подготовку команды-победителя районной военно-спортивной игры «Патриот» (2022г)
    4. Благодарственное письмо за подготовку команды к финалу 9-й областной военно-спортивной игры «Патриот» (2022г)
    5. Благодарственное письмо за подготовку команды к финалу 10-й областной военно-спортивной игры «Патриот» (2023г)