Князева Светлана Александровна

Специальность «Преподавание в начальных классах»
    Специальность « География»

1. Почётная грамота РОНО , 2001 год
    2. Грамота Отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в подготовку победителей и призеров районной военно спортивной игры « Патриот»,посвященной  76 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню космонавтики, (2021 год)

1. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования « Институт современного образования» (2020)
    2. «Системно-деятельностный подход как ресурс повышения результативности обучения в начальной школе» ИРО Липецкая область « Цифровая трансформация образования и цифровая компетентность педагога» ( 2022)
    3. ООО Фоксфорд Москва (2022 )
    4. "Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедренияобновленных ФГОС». Автономная некоммерческая организация дополнительного образования « Институт современного образования» (2023 года)
    5. « Формирование профессиональных компетенций учителя начальных классов в условиях введения профессионального стандарта «Педагог» и реализации обновленных ФГОС НОО».