Жукова Татьяна Александровна

Учитель двух иностранных языков (французского и английского)

1. Грамота отдела образования «За достигнутые успехи в обучении и воспитании подростающего поколения, добосовестный плодотворный труд, профессиональное  мастерство»
    2.  Грамота «За активную методическую работу и достигнутые успехи в обучении, воспитании и развитии подрастающего поколения»
    3.  Грамота «За активную методическую работу»
    4.  Грамота «За эффективную организацию внеурочной работы с обучающимися»
    5.  Благодарственные письмами за участие в Международном конкурсе «Молодежное движение», «Кругозор», «Я люблю природу», «Старт», «Круговорот знаний»,  за участие во Всероссийском конкурсе «Читатели и писатели», за участие в проекте «Познавательная робототехника», за участие во Всероссийской творческой акции «Слава России. Наука и технологии» - 2021 и 2022»
    6.  Участие в региональных конкурсах методического мастерства учителей иностранного языка Липецкой области «Реализация ФГОС в сфере  иноязычного образования» ; «Технология разноуровневого обучения на уроках иностранного языка»
    7.  Участие в региональном конкурсе методических разработок «Учим учиться» Дипломом 1 степени во Всероссийском конкурсе «Педагог года – 2020»
    8.  Диплом за 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе «Свободное образование»
    9.  Благодарственные пмсьма за подготовку школьников к участию в межрегиональной олимпиаде по переводу, за подготовку призеров в онлайн конкурсе «Учитель школы будущего», за участие в международном проекте videouroki.net по английскому языку, за участие в конкурсе «Я-лингвист»

1. «Ключевые компетенции цифровой экономики» (2020 г.)
    2.  «Методы преподования иностранного языка в условиях обновленных ФГОС» (2022 г)
    3.  «Формирование оценки функциональной грамотности обучающихся как инструмент повышения качества образования» (2022 г.)
    4.  «Современные технологии в решении лингвистических методических проблем при обучении иностанному языку» (2022 г.)

Коваль Наталья Николаевна.
    Чернышева Елена Николаевна.
    Учитель французского и немецкого языков
    Черешнева Александра Владимировна.