Долгих Оксана Александровна

Учитель начальных классов и звание учитель средней школы

Педагогика и методика начального образования

1. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство (2016г)
    2. Грамота за эффективную организацию внеурочной работы с обучающимися (2018г).
    3. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в подготовку команды победителя, призера районной военно-спортивной игры «Патриот» (2018г.)
    4. Благодарственное письмо за подготовку к областному финалу военно-спортивной игры «Патриот» (2018г.)
    5. Грамота отдела образования администрации Грязинского муниципального района за большой личный вклад в подготовку победителей районной военно-спортивной игры «Патриот» (2019г.)
    6. Благодарственное письмо за подготовку команды к финалу 6-ой областной военно-спортивной игры «Патриот» (2019г.)
    7. Грамота за эффективную организацию внеурочной работы с обучающимися в 2018-2019 учебном году (2019г.)

1. Общество с ограниченной ответственностью «Фоксворд» по теме «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновлённых ФГОС» 05.11.22г.
    2. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по теме «Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак» 16.08.22г.