Андриянова Наталия Владимировна

Учитель музыки

Учитель музыки

Музыкальное образование

1.  Диплом – победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций «Профессиональная компетенция педагогов в сфере педагогической диагностики» (2020г)
    2. Благодарность за подготовку участников Международного многожанрового конкурса «Мой дебют» (2022г)
    3. Диплом – победитель Всероссийского конкурса «Мелодинка. Олимпиады и публикации».
    4. Блиц-олимпиада «Основы методики преподавания музыки в школе» (2022г)
    5. Диплом – победитель Всероссийской блиц-олимпиады «Время знаний». «Введение в педагогическую деятельность» (2023г)
    6. Благодарность за проведение в своём образовательном учреждении мероприятия «Всероссийская олимпиада по музыке» для учеников 5 и 7 класса (2023г)
    7. Диплом победителя  I степени "Межпредметные связив построении современного урока" (февлаль , 2024г.)

1. Курсы повышения квалификации по теме: «Методика преподавания музыки ихореографии в системе общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС» (2022г)
    2. Курсы повышения квалификации по теме: «Работа учителя в условиях реализации федеральной адаптированной основнойобразовательной программы" (октябрь, 2023г.)